3/4開催!! 負けへんで!! 2017 -FINAL-

-決勝大会-

当日タイムテーブル

※現在掲載のタイムテーブルが最終確定版となります。
進行状況により多少前後する可能性もございますので、
当日は余裕をもっての行動にご協力お願い致しますm(__)m
会場までお気を付けてお越しくださいね☆彡
  09:30~

   開場・受付開始・場当たり

   (お客様・FINALIST様の同時受付けです)

  10:30~    会場・コンテスト説明

  10:40~

 11:55

   U-12チーム部門

   (全19チーム)

     ~10分休憩~

  12:05~

 12:55

   OPENソロ 部門

   (全21名)

     ~10分休憩~

  13:05~

 14:05

   U-15チーム部門

   (全16チーム)

 

   ~10分休憩~

  14:15~

 14:55

   OPENチーム部門

   (全10チーム)

 

   ~10分休憩~

  15:05~

 15:50

   U-12ソロ部門

   (全18名)

 

   ~10分休憩~

  16:00~

    【GUEST LIVE】まりあ+CoCoRo+しづにゃん
  16:20~

   結果発表

   (FINALはJUDGEの皆様の総評はありません)

 17:00    終了