負けへんで!! -2018- FINALIST


2018年9月17日(祝,月)

予選 -3rd ROUND-

会場 = 埼玉県@狭山市市民会館 小ホール

得点表

【U-12 SOLO】

(全6名)

※21点満点

------------------------------

幸音

【20点】

------------------------------

みお

【18点】

------------------------------

Ramu

【15点】

------------------------------

      

【OPEN SOLO】

(全10名)

※21点満点

------------------------------

Moa

【17点】

------------------------------

As-ha

【17点】

------------------------------

Kanon

【15点】

------------------------------

chibidream

【9点】

------------------------------

Se-ra

【9点】

------------------------------

【7点】

------------------------------

Aih@

【5点】

------------------------------

      

【U-12 TEAM】

(全9チーム)

※21点満点

------------------------------

fragil

【21点】

------------------------------

HI-TECH

【18点】

------------------------------

phantom of the last

【14点】

------------------------------

adrble

【12点】

------------------------------

彩音

【8点】

------------------------------

HIGH POSITION

【8点】

------------------------------

      

【U-15 TEAM】

(全11チーム)

※21点満点

------------------------------

Rip Tight Crew

【18点】

------------------------------

Birth

【15点】

------------------------------

G.O.A.T

【13点】

------------------------------

EaGer

【11点】

------------------------------

Menor∞

【7点】

------------------------------

RikuRei

【7点】

------------------------------

BUDHERZ

【6点】

------------------------------

鏡花

【4点】

------------------------------

      

【OPEN TEAM】

(全6チーム)

※21点満点

------------------------------

CLAN

【19点】

------------------------------

all

【18点】

------------------------------

~chain~

【16点】

------------------------------

      



2018年11月4日(日)

予選 -4th ROUND-

会場 = 埼玉県@狭山市市民会館 小ホール

得点表

【U-12 SOLO】

(全7名)

※21点満点

------------------------------

ゆず

【19点】

------------------------------

Yuna

【18点】

------------------------------

yukine

【16点】

------------------------------

寧樹

【11点】

------------------------------

      

【OPEN SOLO】

(全11名)

※21点満点

------------------------------

TSUBASA

【19点】

------------------------------

Se-ra

【16点】

------------------------------

yu-zoo

【14点】

------------------------------

希空

【13点】

------------------------------

MU

【7点】

------------------------------

いろは

【6点】

------------------------------

琉凪

【6点】

------------------------------

YUI

【3点】

------------------------------

      

【U-12 TEAM】

(全8チーム)

※21点満点

------------------------------

sheep

【19点】

------------------------------

Cameo

【18点】

------------------------------

はちみつ

【13点】

------------------------------

HIGH POSITION

【11点】

------------------------------

adrble

【11点】

------------------------------

      

【U-15 TEAM】

(全7チーム)

※21点満点

------------------------------

camducks

【21点】

------------------------------

N-Rhythm

【18点】

------------------------------

RULER

【12点】

------------------------------

Yeet!

【10点】

------------------------------

BUDHERZ

【10点】

------------------------------

      



2019年1月5日(土)

予選 -5th ROUND-

会場 = 東京都@東大和市民会館 小ホール

得点表

【U-12 SOLO】

(全9名)

※21点満点

------------------------------

yukine

【19点】

------------------------------

あゆち

【19点】

------------------------------

RINON

【15点】

------------------------------

RuMi

【10点】

------------------------------

TAKERU

【10点】

------------------------------

Yuna

【5点】

------------------------------

      

【OPEN SOLO】

(全13名)

※21点満点

------------------------------

Li$E

【20点】

------------------------------

Kya73

【17点】

------------------------------

Amika

【16点】

------------------------------

A-RY

【9点】

------------------------------

YUI

【8点】

------------------------------

心彩

【5点】

------------------------------

Yu_sei

【5点】

------------------------------

Iyu

【4点】

------------------------------

      

【U-12 TEAM】

(全10チーム)

※21点満点

------------------------------

ASTER

【21点】

------------------------------

Academy☆H

【17点】

------------------------------

BARKI$H

【13点】

------------------------------

BabyH

【13点】

------------------------------

ARZU

【11点】

------------------------------

TOMAHAWK

【4点】

------------------------------

UeepsY

【3点】

------------------------------

      

【U-15 TEAM】

(全6チーム)

※21点満点

------------------------------

LittleH

【20点】

------------------------------

#Slay

【16点】

------------------------------

GRANDE ROEDERER

【15点】

------------------------------

      

【OPEN TEAM】

(全6チーム)

※21点満点

------------------------------

黒真珠

【20点】

------------------------------

1zm

【18点】

------------------------------

thucklen

【16点】

------------------------------